Equipamento de telecomunicações Co. de Hangzhou Fuyang Kelong, Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

Certificado
de boa qualidade Quadro de distribuição óptico de ODF para vendas
de boa qualidade Quadro de distribuição óptico de ODF para vendas
Estou Chat Online Agora

Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

China Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP fornecedor
Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP fornecedor Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP fornecedor Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP fornecedor Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP fornecedor Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP fornecedor

Imagem Grande :  Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: KELONG
Certificação: TLC
Número do modelo: KL-SZ-LGX24

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50pcs
Detalhes da embalagem: cartão
Tempo de entrega: 7 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Contato
Descrição de produto detalhada
Realçar:

fiber optic joint box

,

fiber optic patch box

Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

 

DESCROPTION:

os módulos Pre-montados de MPO/MTP melhoram a velocidade da instalação.
Os módulos com portos externos de MPO/MTP podem ser facilmente e eficientemente
conectado aos troncos ou aos patchleads. A única ação de acoplamento de MPO/MTP fornece
conexão imediata para 24 fibras naquele tempo.

 

CARACTERÍSTICAS

Podem ser instaladas 24 ou 12 (LC) fibras, 12 fibras do SC no módulo de LGX.
24 relações da virola MPO/MTP da fibra.
Terminações de pequenas perdas superiores do LC.
Conectores de pequenas perdas do padrão e da elite MPO/MTP.

Versões da manutenção programada e do milímetro (OM3/OM4).

O material é SPCC de 1.2mm, superfície é revestimento matt do revestimento do pó

 

APLICAÇÃO:

Infraestrutura do centro de dados

rede da área de armazenamento

canal da fibra

 

Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

Caixa pre montada modular MPO da terminação da fibra ótica de LGX/módulos de MTP

Contacto
Hangzhou Fuyang Kelong Telecom Equipment Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Miss. Crystal.Su

Telefone: 86-571-63551181

Fax: 86-571-63550999

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)