Equipamento de telecomunicações Co. de Hangzhou Fuyang Kelong, Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconectores da fibra óptica

MTP ao conjunto de chicote de fios do LC

Certificado
de boa qualidade Quadro de distribuição óptico de ODF para vendas
de boa qualidade Quadro de distribuição óptico de ODF para vendas
Estou Chat Online Agora

MTP ao conjunto de chicote de fios do LC

China MTP ao conjunto de chicote de fios do LC fornecedor

Imagem Grande :  MTP ao conjunto de chicote de fios do LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: kelong/OEM
Certificação: USCONEC Certification
Número do modelo: MTP- LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Detalhes da embalagem: madeira/caixa
Contact Now
Descrição de produto detalhada

 

.UniBoot LC é projeto switchable da polaridade
. As meias contagens do tubo são facilidade da gestão do cabo
.1x12C MTP 6xLC ao uniboot/1x12C MTP ao uniboot 4xLC/
1x24C MTP 10xLC ao uniboot/1x24C MTP ao uniboot 12xLC estão disponíveis
.100% fábrica terminada e testada
. Opções com fibra OM3, OM4 curvatura-insensível e OS2 G.657A

 

MTP ao conjunto de chicote de fios do LC

 

 

Contacto
Hangzhou Fuyang Kelong Telecom Equipment Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Miss. Crystal.Su

Telefone: 86-571-63551181

Fax: 86-571-63550999

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)